• День здоровья

с. Мушковай, ул. Школьная, д.45
    В здоровом теле-здоровый дух
    День здоровья.
    В рамках недели здоровья, 5 апреля в нашей школе были проведены веселые старты между учениками, родителями и педагогами. Мероприятие началось с весёлой  разминки. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом,  эстафеты с мячами, воздушными шарами, интеллектуальные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Команды получили заряд бодрости и хорошее настроение. День здоровья  получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.  После весёлых стартов команды играли в пионербол с элементами волейбола. Мероприятие закончилось чаепитием.
    Фотографии